1ª ETAPA - CIRCUITO ANCAF 3 TAMBORES
LIMEIRA /SP
04/02/2021
Peso: 3,00


CAT 3 TAMBORES ABERTA SENIOR 1D

1º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:17,005

2º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:17,463

3º Lugar
RPA 329303 - AYSHA SAMS ( FORM CARILLON x FORM BRIGITTE )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: BRUNNO ZANOTTA
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:17,773

4º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:17,813

5º Lugar
RPA 165961 - SARGHON RSG ( EL SHAKHYR x MISS OLIVIA )
Criador: SIDNEI GOEDERT
Haras: RECANTO DAS AGUAS - APIUNA /SC
Expositor: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:18,772

CAT 3 TAMBORES POTRO DO FUTURO

1º Lugar
RPA 164454 - STANLEY RACH ( VESPER RACH x SHEENA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:18,172

2º Lugar
RPA 163812 - COMMITMENT RACH ( SALADDINNO RACH x COMITIA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:18,386

3º Lugar
RPA 166780 - MIRABELLA MSS ( PETRUS ARABCO x MARCHALLA )
Criador e Expositor: MARIO SERGIO DA CRUZ SILVA
Haras: SANTA CHIARA - PIRAPETINGA /MG
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:18,765

4º Lugar
RPA 167512 - CARTAGINEZ RACH ( ALL POL RACH x COMITIA RACH )
Criador e Expositor: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:20,662

CAT 3 TAMBORES FEMININO

1º Lugar
RPA 329303 - AYSHA SAMS ( FORM CARILLON x FORM BRIGITTE )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: BRUNNO ZANOTTA
Amazonas: VITORIA FERREIRA DE OLIVEIRA
Tempo: 00:17,987

2º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: VITORIA FERREIRA DE OLIVEIRA
Tempo: 00:18,193

3º Lugar
BRSB 41495 - KENRYO SAMS ( RSC CARHIF x AF TARGA )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: SOFIA SCHMIDT GALLAS
Amazonas: SOFIA SCHMIDT-GALLAS
Tempo: 00:18,461

4º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: VITORIA FERREIRA DE OLIVEIRA
Tempo: 00:22,717

CAT 3 TAMBORES AMADOR

1º Lugar
RPA 329303 - AYSHA SAMS ( FORM CARILLON x FORM BRIGITTE )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: BRUNNO ZANOTTA
Amazonas: VITORIA FERREIRA DE OLIVEIRA
Tempo: 00:17,721

2º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: VITORIA FERREIRA DE OLIVEIRA
Tempo: 00:18,111

3º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: VITORIA FERREIRA DE OLIVEIRA
Tempo: 00:18,517

CAT 3 TAMBORES KIDS

1º Lugar
BRSB 35327 - FHJ GABEON ( *LF FIREWATER x FAI KITABB )
Criador: JOSE ANTONIO JACOVAS
Haras: JACOVAS - OSORIO /RS
Expositor: ADRIANO CASTELLO
Amazonas: HELOISA REGGIO CARNEIRO
Tempo: 00:18,278

2º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: RENATA GODOY
Tempo: 00:23,452

CAT 3 TAMBORES PARATLETA

1º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: VICTOR EDUARDO DE OLIVEIRA SAJOUS
Tempo: 00:18,124

RESULTADOS



RANKING



HARAS

Top