boxed
border
http://www.designarethemes.net/themes/anya/demo2/wp-content/themes/anya-installable/
http://www.designarethemes.net/themes/anya/demo2/
#A9CA6E
style4

DEPARTAMENTO DE EXPOSIÇÕES E PROVAS DA ABCCA

RESULTADOS TRÊS TAMBORES


CIRCUITO ANCAF 3 TAMBORES - 1ª ETAPA 2018/2019
JAGUARIÚNA /SP
03/11/2018
Peso: 4,50



CAT 3 TAMBORES ABERTA SENIOR 1D

1º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: JOSE CESAR PEDROSO
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:17,049

2º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:17,539

3º Lugar
BRSB 41495 - KENRYO SAMS ( RSC CARHIF x AF TARGA )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: SOFIA SCHMIDT GALLAS
Amazonas: SOFIA SCHMIDT-GALLAS
Tempo: 00:17,881

4º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:18,012

5º Lugar
RPA 328464 - KATE FWM ( *FA EL SHAWAN x DOLYNA HCF )
Criador e Expositor: CASA BRANCA AGRO-PASTORIL LTDA
Haras: LONE STAR - SILVIANOPOLIS /MG
Amazonas: CAROLINA SANTAMARIA E SILVA
Tempo: 00:18,082

CAT 3 TAMBORES POTRO DO FUTURO

1º Lugar
RPA 331584 - SALVVATTORE ( *ECCENTRIC VALENTINO x FAI MURANA )
Criador: ROGERIO DOS SANTOS
Haras: LA ROMA - PIEDADE /SP
Expositor: CASA BRANCA AGRO-PASTORIL LTDA
Haras: LONE STAR - SILVIANOPOLIS /MG
Amazonas: CAROLINA SANTAMARIA E SILVA
Tempo: 00:18,241

2º Lugar
RPA 161493 - FORTUNES HVP ( *FA EL SHAWAN x TAYRA HVP )
Criador: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA
Haras: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA - INDAIATUBA /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:20,910

CAT 3 TAMBORES FEMININO

1º Lugar
RPA 153344 - LADY ANETTE FWM ( *FA EL SHAWAN x LADY ADELE FWM )
Criador e Expositor: CASA BRANCA AGRO-PASTORIL LTDA
Haras: LONE STAR - SILVIANOPOLIS /MG
Amazonas: CAROLINA SANTAMARIA E SILVA
Tempo: 00:18,066

2º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:18,120

3º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:18,124

4º Lugar
RPA 328464 - KATE FWM ( *FA EL SHAWAN x DOLYNA HCF )
Criador e Expositor: CASA BRANCA AGRO-PASTORIL LTDA
Haras: LONE STAR - SILVIANOPOLIS /MG
Amazonas: CAROLINA SANTAMARIA E SILVA
Tempo: 00:18,395

5º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: JOSE CESAR PEDROSO
Amazonas: JESSICA APARECIDA MENEGÃO
Tempo: 00:22,009

CAT 3 TAMBORES AMADOR

1º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:18,566

2º Lugar
BRSB 37555 - SASSAFRAS K ( BORSALINO K x SAMSYA NA )
Criador: MURILO BUENO KAMMER
Haras: ARATINGA - ARARAS /SP
Expositor: EDER SOARES NOGUEIRA
Cavaleiro: JOAO VICTOR FABRE
Tempo: 00:19,071

3º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:23,669

CATEGORIA 3 TAMBORES JOVEM

1º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:17,621

2º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:18,001

3º Lugar
BRSB 37555 - SASSAFRAS K ( BORSALINO K x SAMSYA NA )
Criador: MURILO BUENO KAMMER
Haras: ARATINGA - ARARAS /SP
Expositor: EDER SOARES NOGUEIRA
Amazonas: JULIANA COSTA OLIVEIRA
Tempo: 00:19,944

4º Lugar
BRSB 48450 - HARYSSA HVP ( *HDB SIHR IBN MASSAI x HAHIRMA EL HYLAN )
Criador e Expositor: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA
Haras: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA - INDAIATUBA /SP
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:20,065

5º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: JOSE CESAR PEDROSO
Amazonas: JULIA SOARES DA SILVA
Tempo: 00:23,165

CAT 3 TAMBORES KIDS

1º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: RENATA GODOY
Tempo: 00:17,783