boxed
border
http://www.designarethemes.net/themes/anya/demo2/wp-content/themes/anya-installable/
http://www.designarethemes.net/themes/anya/demo2/
#A9CA6E
style4

DEPARTAMENTO DE EXPOSIÇÕES E PROVAS DA ABCCA

RESULTADOS TRÊS TAMBORES


CIRCUITO ANCAF 3 TAMBORES - 1ª ETAPA
INDAIATUBA /SP
18/07/2018
Peso: 5,00



CAT 3 TAMBORES ABERTA SENIOR 1D

1º Lugar
RPA 329303 - AYSHA SAMS ( FORM CARILLON x FORM BRIGITTE )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: BRUNNO ZANOTTA
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:17,012

2º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: JOSE CESAR PEDROSO
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:17,014

3º Lugar
BRSB 42046 - STAR MAGIC ( AL EHLOR x CANDILIA HVA )
Criador: CASSIANO RICARDO BOFF
Haras: VERDE ALVORADA - CAXIAS DO SUL /RS
Expositor: MAURI ALVAREZ DA FONSECA
Cavaleiro: MAURI ALVAREZ DA FONSECA
Tempo: 00:17,238

4º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:17,330

5º Lugar
BRSB 40479 - EZ TAMARA BINT HYLAN ( HYLAN x MIGNONE )
Criador: UEZE ELIAS ZAHRAN
Haras: EL ZAHRAN - CAMPO GRANDE /MS
Expositor: LEANDRO DE AGUIAR
Haras: CRUZEIRO - IBIA /MG
Cavaleiro: MARCOS CARDOSO FARIAS
Tempo: 00:17,484

CAT 3 TAMBORES ABERTA SENIOR 2D

1º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:17,617

2º Lugar
RPA 153344 - LADY ANETTE FWM ( *FA EL SHAWAN x LADY ADELE FWM )
Criador e Expositor: CASA BRANCA AGRO-PASTORIL LTDA
Haras: LONE STAR - SILVIANOPOLIS /MG
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:17,699

3º Lugar
BRSB 43439 - FOLHETIM PAT ( DREAM CHALL x VALENTHYNA PSF )
Criador: ANA LUIZA SIMOES PATO
Haras: RONCO DO BUGIO - IBIUNA /SP
Expositor: GUILHERME ALVAREZ DA FONSECA
Cavaleiro: GUILHERME ALVAREZ DA FONSECA
Tempo: 00:17,700

CAT 3 TAMBORES POTRO DO FUTURO

1º Lugar
RPA 331584 - SALVVATTORE ( *ECCENTRIC VALENTINO x FAI MURANA )
Criador: ROGERIO DOS SANTOS
Haras: LA ROMA - PIEDADE /SP
Expositor: CASA BRANCA AGRO-PASTORIL LTDA
Haras: LONE STAR - SILVIANOPOLIS /MG
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:17,902

2º Lugar
RPA 331808 - FIORELLA PRIMERO ( *PRIMERO MARC x FIRST HARMONY AMW )
Criador e Expositor: LAUCIDIO COELHO NETO
Haras: ENGENHO - MARACAJU /MS
Cavaleiro: RENATO OLIVEIRA LIMA
Tempo: 00:18,470

3º Lugar
RPA 165961 - SARGHON RSG ( EL SHAKHYR x MISS OLIVIA )
Criador: SIDNEI GOEDERT
Haras: RECANTO DAS AGUAS - APIUNA /SC
Expositor: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:18,666

4º Lugar
RPA 331297 - MAGIC SWORD RACH ( VAILLANT RACH x TS MAGIC CHALL )
Criador: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Expositor: SANDRA BABICK
Haras: SAVITU - ANGATUBA /SP
Cavaleiro: LUIZ FERNANDO DA SILVA
Tempo: 00:20,161

5º Lugar
RPA 172771 - HMA VALENTINA ( HMA CHRONOS x HMA EVITA EL SHIRAZ )
Criador e Expositor: VICTORIA MASSARI SPERB
Haras: MASSARI - ANGATUBA /SP
Cavaleiro: LUIZ FERNANDO DA SILVA
Tempo: 00:23,492

CAT 3 TAMBORES FEMININO

1º Lugar
RPA 329303 - AYSHA SAMS ( FORM CARILLON x FORM BRIGITTE )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: BRUNNO ZANOTTA
Amazonas: JESSICA APARECIDA MENEGÃO
Tempo: 00:17,132

2º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: JOSE CESAR PEDROSO
Amazonas: CAROLINA SANTAMARIA E SILVA
Tempo: 00:17,293

3º Lugar
BRSB 46225 - REYLLA EL MADAN ( WH JUSTICE x *ALLEGRA L MADAN )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:17,417

4º Lugar
RPA 153344 - LADY ANETTE FWM ( *FA EL SHAWAN x LADY ADELE FWM )
Criador e Expositor: CASA BRANCA AGRO-PASTORIL LTDA
Haras: LONE STAR - SILVIANOPOLIS /MG
Amazonas: JESSICA APARECIDA MENEGÃO
Tempo: 00:17,554

5º Lugar
RPA 331584 - SALVVATTORE ( *ECCENTRIC VALENTINO x FAI MURANA )
Criador: ROGERIO DOS SANTOS
Haras: LA ROMA - PIEDADE /SP
Expositor: CASA BRANCA AGRO-PASTORIL LTDA
Haras: LONE STAR - SILVIANOPOLIS /MG
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:18,032

CAT 3 TAMBORES AMADOR

1º Lugar
BRSB 46225 - REYLLA EL MADAN ( WH JUSTICE x *ALLEGRA L MADAN )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:17,359

2º Lugar
BRSB 47958 - RABBYOSA SAMS ( FORM CARILLON x KADIJA MORAB )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: MARTINA SBRISSA BORTOLIN
Amazonas: MARTINA SBRISSA BORTOLIN
Tempo: 00:17,717

3º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:17,758

4º Lugar
RPA 331297 - MAGIC SWORD RACH ( VAILLANT RACH x TS MAGIC CHALL )
Criador: RACH STUD AGROPECUARIA LTDA
Haras: ILHA DA CHAPADA - BOA ESPERANCA /MG
Expositor: VICTORIA MASSARI SPERB
Haras: MASSARI - ANGATUBA /SP
Amazonas: VICTORIA MASSARI
Tempo: 00:18,523

5º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Haras:  - /
Amazonas: ANA CAROLINA PALOMIO
Tempo: 00:18,690

CATEGORIA 3 TAMBORES JOVEM

1º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:17,156

2º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: JOSE CESAR PEDROSO
Amazonas: STEPHANIE RODRIGUES
Tempo: 00:17,184

3º Lugar
BRSB 40479 - EZ TAMARA BINT HYLAN ( HYLAN x MIGNONE )
Criador: UEZE ELIAS ZAHRAN
Haras: EL ZAHRAN - CAMPO GRANDE /MS
Expositor: LEANDRO DE AGUIAR
Haras: CRUZEIRO - IBIA /MG
Cavaleiro: MARCOS VINICIUS SOUSA FARIAS
Tempo: 00:17,275

4º Lugar
RPA 152805 - MARZUQ EL SHAKER ( MAUSER AMW x NAG MYSTIE MOON )
Criador: ALI MAHMUD ALI MAHMUD
Haras: ABU SHAKER - CAMPO BOM /RS
Expositor: VITOR BERNARDO
Cavaleiro: VITOR BERNARDO
Tempo: 00:17,276

5º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:17,326

CAT 3 TAMBORES CRUZA-ARABE

1º Lugar
CZA 35910 - S-AMIRAH ( RIVER BOTTOM TARI x ADYRNA HCF )
Criador e Expositor: SANDRA BABICK
Haras: SAVITU - ANGATUBA /SP
Cavaleiro: LUIZ FERNANDO DA SILVA
Tempo: 00:19,763

2º Lugar
CZA 36022 - S-AMIN ( VOLTAIRE RACH x S BASHARA )
Criador e Expositor: SANDRA BABICK
Haras: SAVITU - ANGATUBA /SP
Cavaleiro: LUIZ FERNANDO DA SILVA
Tempo: 00:20,372

CAT 3 TAMBORES KIDS

1º Lugar
BRSB 30928 - HAFATI KEY YASMIN ( *KEYSTONE BEY V x HAFATI BEL ROSE )
Criador: ESPOLIO PAULO MACHADO CARVALHO FILHO
Haras: NOSSA SENHORA DE FATIMA - ITAPETININGA /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: RENATA GODOY
Tempo: 00:23,038

2º Lugar
BRSB 30928 - HAFATI KEY YASMIN ( *KEYSTONE BEY V x HAFATI BEL ROSE )
Criador: ESPOLIO PAULO MACHADO CARVALHO FILHO
Haras: NOSSA SENHORA DE FATIMA - ITAPETININGA /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: MARIA HELENA FALEIRO COUTO
Tempo: 00:35,039