boxed
border
http://www.designarethemes.net/themes/anya/demo2/wp-content/themes/anya-installable/
http://www.designarethemes.net/themes/anya/demo2/
#A9CA6E
style4

DEPARTAMENTO DE EXPOSIÇÕES E PROVAS DA ABCCA

RESULTADOS TRÊS TAMBORES


CIRCUITO ANCAF 3 TAMBORES - 7ª ETAPA
INDAIATUBA /SP
16/11/2017
Peso: 5,00



CAT 3 TAMBORES ABERTA SENIOR 1D

1º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: JOSE CESAR PEDROSO
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:17,168

2º Lugar
BRSB 40479 - EZ TAMARA BINT HYLAN ( HYLAN x MIGNONE )
Criador: UEZE ELIAS ZAHRAN
Haras: EL ZAHRAN - CAMPO GRANDE /MS
Expositor: LEANDRO DE AGUIAR
Haras: CRUZEIRO - IBIA /MG
Cavaleiro: MARCOS CARDOSO FARIAS
Tempo: 00:17,207

3º Lugar
BRSB 42046 - STAR MAGIC ( AL EHLOR x CANDILIA HVA )
Criador: CASSIANO RICARDO BOFF
Haras: VERDE ALVORADA - CAXIAS DO SUL /RS
Expositor: MAURI ALVAREZ DA FONSECA
Cavaleiro: MAURI ALVAREZ DA FONSECA
Tempo: 00:17,280

4º Lugar
BRSB 44450 - ALZORRO QD ( ALBAROQUE x ALMANI )
Criador: ESPOLIO LUIS HENRIQUE CAPITAO VIGARIO
Haras: QUINTA DO GRADIL - CAARAPO /MS
Expositor: LAUCIDIO COELHO NETO
Haras: ENGENHO - MARACAJU /MS
Cavaleiro: IZIDORO AVALOS
Tempo: 00:17,332

5º Lugar
RPA 328451 - CANTIGA VE ( FEITIZZO RACH x UNIC APPEAL JP )
Criador: JOSE SILVESTRE VIANA EGREJA
Haras: TROPEL - PENAPOLIS /SP
Expositor: ALMIR JOSE RIBEIRO
Haras: GOYOTHIN - TATUI /SP
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:17,358

CAT 3 TAMBORES ABERTA SENIOR 2D

1º Lugar
BRSB 41518 - QUARTZ LA ( *EPIKRATES x AUSTRIA CAROL )
Criador e Expositor: LEANDRO DE AGUIAR
Haras: CRUZEIRO - IBIA /MG
Cavaleiro: MARCOS CARDOSO FARIAS
Tempo: 00:17,701

2º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:17,739

3º Lugar
BRSB 43439 - FOLHETIM PAT ( DREAM CHALL x VALENTHYNA PSF )
Criador: ANA LUIZA SIMOES PATO
Haras: RONCO DO BUGIO - IBIUNA /SP
Expositor: GUILHERME ALVAREZ DA FONSECA
Cavaleiro: GUILHERME ALVAREZ DA FONSECA
Tempo: 00:17,768

CAT 3 TAMBORES POTRO DO FUTURO

1º Lugar
RPA 165961 - SARGHON RSG ( EL SHAKHYR x MISS OLIVIA )
Criador: SIDNEI GOEDERT
Haras: RECANTO DAS AGUAS - APIUNA /SC
Expositor: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:18,175

2º Lugar
BRSB 47570 - FREEDOM ARABCO ( *EL TINO x VICTORIA LM )
Criador: SYLVIO BARBOSA NETO
Haras: RANCHO ARABCO - NOVA LIMA /MG
Expositor: SAEXI - SANTO EXPEDITO AGROPECUÁRIA LTDA
Haras: SAEXI - ITABIRA /MG
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:18,638

3º Lugar
BRSB 48450 - HARYSSA HVP ( *HDB SIHR IBN MASSAI x HAHIRMA EL HYLAN )
Criador e Expositor: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA
Haras: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA - INDAIATUBA /SP
Cavaleiro: ARNILDO FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:18,971

4º Lugar
RPA 330887 - MAISA DO BAGDA ( *MAGIC SHADEEDEH  x KATYUSHA LM )
Criador e Expositor: MANOEL LEANDRO FILHO
Haras: BAGDA MCCOY - PERUIBE /SP
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:19,336

5º Lugar
BRSB 48587 - HERMESS HVP ( STIVAL x *HUSHAHBY BEY )
Criador e Expositor: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA
Haras: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA - INDAIATUBA /SP
Cavaleiro: ADRIANO MACHADO
Tempo: 00:19,584

CAT 3 TAMBORES FEMININO

1º Lugar
RPA 329303 - AYSHA SAMS ( FORM CARILLON x FORM BRIGITTE )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: BRUNNO ZANOTTA
Amazonas: JESSICA APARECIDA MENEGÃO
Tempo: 00:17,052

2º Lugar
BRSB 40479 - EZ TAMARA BINT HYLAN ( HYLAN x MIGNONE )
Criador: UEZE ELIAS ZAHRAN
Haras: EL ZAHRAN - CAMPO GRANDE /MS
Expositor: LEANDRO DE AGUIAR
Haras: CRUZEIRO - IBIA /MG
Amazonas: CAROLINA VIEIRA DA SILVA
Tempo: 00:17,224

3º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador e Expositor: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:17,271

4º Lugar
BRSB 37552 - DIAVOLETTO ( FAWIT NA x BEL BRUSQUE )
Criador: JOSE SILVESTRE VIANA EGREJA
Haras: TROPEL - PENAPOLIS /SP
Expositor: MANOEL LEANDRO FILHO
Haras: BAGDA MCCOY - PERUIBE /SP
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:17,671

5º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:17,706

CAT 3 TAMBORES AMADOR

1º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:18,026

2º Lugar
BRSB 40479 - EZ TAMARA BINT HYLAN ( HYLAN x MIGNONE )
Criador: UEZE ELIAS ZAHRAN
Haras: EL ZAHRAN - CAMPO GRANDE /MS
Expositor: LEANDRO DE AGUIAR
Haras: CRUZEIRO - IBIA /MG
Cavaleiro: GONÇALO DE AGUIAR NETO
Tempo: 00:18,163

3º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: ANA CAROLINA PALOMIO
Tempo: 00:19,264

CATEGORIA 3 TAMBORES JOVEM

1º Lugar
BRSB 40479 - EZ TAMARA BINT HYLAN ( HYLAN x MIGNONE )
Criador: UEZE ELIAS ZAHRAN
Haras: EL ZAHRAN - CAMPO GRANDE /MS
Expositor: LEANDRO DE AGUIAR
Haras: CRUZEIRO - IBIA /MG
Cavaleiro: MARCOS VINICIUS SOUSA FARIAS
Tempo: 00:17,191

2º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:17,262

3º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:17,544

4º Lugar
BRSB 37552 - DIAVOLETTO ( FAWIT NA x BEL BRUSQUE )
Criador: JOSE SILVESTRE VIANA EGREJA
Haras: TROPEL - PENAPOLIS /SP
Expositor: MANOEL LEANDRO FILHO
Haras: BAGDA MCCOY - PERUIBE /SP
Cavaleiro: RENAN SIMOES RODRIGUES
Tempo: 00:17,613

5º Lugar
RPA 328451 - CANTIGA VE ( FEITIZZO RACH x UNIC APPEAL JP )
Criador: JOSE SILVESTRE VIANA EGREJA
Haras: TROPEL - PENAPOLIS /SP
Expositor: ALMIR JOSE RIBEIRO
Haras: GOYOTHIN - TATUI /SP
Cavaleiro: RENAN SIMOES RODRIGUES
Tempo: 00:17,962

CAT 3 TAMBORES CRUZA-ARABE

1º Lugar
CZA 35866 - IRON DO BAGDA ( IMPALA THREE SAN JF x FHR KHEMENCEE )
Criador e Expositor: MANOEL LEANDRO FILHO
Haras: BAGDA MCCOY - PERUIBE /SP
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:18,565

2º Lugar
CZA 36046 - ISAC DO BAGDA ( IMPALA THREE SAN JF x BALLALAICA BASK KIM )
Criador: FERNANDA EMANUELLE SENSKE FONSECA
Haras: BAGDA MCCOY - PERUIBE /SP
Expositor: MANOEL LEANDRO FILHO
Haras: BAGDA MCCOY - PERUIBE /SP
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:18,623

CAT 3 TAMBORES KIDS

1º Lugar
BRSB 30928 - HAFATI KEY YASMIN ( *KEYSTONE BEY V x HAFATI BEL ROSE )
Criador: ESPOLIO PAULO MACHADO CARVALHO FILHO
Haras: NOSSA SENHORA DE FATIMA - ITAPETININGA /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: BENJAMIN PULSONI
Tempo: 00:22,669

2º Lugar
BRSB 30928 - HAFATI KEY YASMIN ( *KEYSTONE BEY V x HAFATI BEL ROSE )
Criador: ESPOLIO PAULO MACHADO CARVALHO FILHO
Haras: NOSSA SENHORA DE FATIMA - ITAPETININGA /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: BEATRIZ ROCHA DE OLIVEIRA
Tempo: 00:22,778

3º Lugar
BRSB 30928 - HAFATI KEY YASMIN ( *KEYSTONE BEY V x HAFATI BEL ROSE )
Criador: ESPOLIO PAULO MACHADO CARVALHO FILHO
Haras: NOSSA SENHORA DE FATIMA - ITAPETININGA /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: MARIA HELENA FALEIRO COUTO
Tempo: 00:33,743