boxed
border
http://www.designarethemes.net/themes/anya/demo2/wp-content/themes/anya-installable/
http://www.designarethemes.net/themes/anya/demo2/
#A9CA6E
style4

DEPARTAMENTO DE EXPOSIÇÕES E PROVAS DA ABCCA

RESULTADOS TRÊS TAMBORES


CIRCUITO ANCAF 3 TAMBORES 2017 - 6ª ETAPA
JAGUARIUNA /SP
21/10/2017
Peso: 3,50



CAT 3 TAMBORES ABERTA SENIOR 1D

1º Lugar
RPA 329303 - AYSHA SAMS ( FORM CARILLON x FORM BRIGITTE )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: BRUNNO ZANOTTA
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:17,137

2º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: JOSE CESAR PEDROSO
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:17,170

3º Lugar
BRSB 40479 - EZ TAMARA BINT HYLAN ( HYLAN x MIGNONE )
Criador: UEZE ELIAS ZAHRAN
Haras: EL ZAHRAN - CAMPO GRANDE /MS
Expositor: LEANDRO DE AGUIAR
Haras: CRUZEIRO - IBIA /MG
Cavaleiro: MARCOS CARDOSO FARIAS
Tempo: 00:17,326

CAT 3 TAMBORES ABERTA SENIOR 2D

1º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:17,926

2º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:17,956

3º Lugar
RPA 328451 - CANTIGA VE ( FEITIZZO RACH x UNIC APPEAL JP )
Criador: JOSE SILVESTRE VIANA EGREJA
Haras: TROPEL - PENAPOLIS /SP
Expositor: ALMIR JOSE RIBEIRO
Haras: GOYOTHIN - TATUI /SP
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:18,247

CAT 3 TAMBORES POTRO DO FUTURO

1º Lugar
RPA 331584 - SALVVATTORE ( *ECCENTRIC VALENTINO x FAI MURANA )
Criador: ROGERIO DOS SANTOS
Haras: LA ROMA - PIEDADE /SP
Expositor: CASA BRANCA AGRO-PASTORIL LTDA
Haras: LONE STAR - SILVIANOPOLIS /MG
Amazonas: CAROLINA SANTAMARIA E SILVA
Tempo: 00:18,146

2º Lugar
RPA 330887 - MAISA DO BAGDA ( *MAGIC SHADEEDEH  x KATYUSHA LM )
Criador e Expositor: MANOEL LEANDRO FILHO
Haras: BAGDA MCCOY - PERUIBE /SP
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:18,448

3º Lugar
BRSB 48450 - HARYSSA HVP ( *HDB SIHR IBN MASSAI x HAHIRMA EL HYLAN )
Criador e Expositor: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA
Haras: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA - INDAIATUBA /SP
Cavaleiro: ARNILDO FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:19,139

4º Lugar
BRSB 47570 - FREEDOM ARABCO ( *EL TINO x VICTORIA LM )
Criador: SYLVIO BARBOSA NETO
Haras: RANCHO ARABCO - NOVA LIMA /MG
Expositor: SAEXI - SANTO EXPEDITO AGROPECUÁRIA LTDA
Haras: SAEXI - ITABIRA /MG
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:20,111

5º Lugar
BRSB 48032 - MAJESTY HVP ( *FA EL SHAWAN x DHAIANE JQ )
Criador e Expositor: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA
Haras: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA - INDAIATUBA /SP
Cavaleiro: ADRIANO MACHADO
Tempo: 00:21,079

CAT 3 TAMBORES FEMININO

1º Lugar
RPA 328451 - CANTIGA VE ( FEITIZZO RACH x UNIC APPEAL JP )
Criador: JOSE SILVESTRE VIANA EGREJA
Haras: TROPEL - PENAPOLIS /SP
Expositor: ALMIR JOSE RIBEIRO
Haras: GOYOTHIN - TATUI /SP
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:17,700

2º Lugar
RPA 329303 - AYSHA SAMS ( FORM CARILLON x FORM BRIGITTE )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: BRUNNO ZANOTTA
Amazonas: JESSICA APARECIDA MENEGÃO
Tempo: 00:17,824

3º Lugar
BRSB 37552 - DIAVOLETTO ( FAWIT NA x BEL BRUSQUE )
Criador: JOSE SILVESTRE VIANA EGREJA
Haras: TROPEL - PENAPOLIS /SP
Expositor: MANOEL LEANDRO FILHO
Haras: BAGDA MCCOY - PERUIBE /SP
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:17,923

4º Lugar
BRSB 47674 - LADY ADELE FWM ( MAGNUM CHALL HVP x SOVEREIGN ALMOND JP )
Criador: PAULO DE CASTRO MARQUES
Haras: MARTONA - POUSO ALEGRE /MG
Expositor: CASA BRANCA AGRO-PASTORIL LTDA
Haras: LONE STAR - SILVIANOPOLIS /MG
Amazonas: STEPHANIE RODRIGUES
Tempo: 00:18,080

5º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: ANA CAROLINA PALOMIO
Tempo: 00:18,696

CAT 3 TAMBORES AMADOR

1º Lugar
BRSB 46225 - REYLLA EL MADAN ( WH JUSTICE x *ALLEGRA L MADAN )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Amazonas: LIVIA NOGUEIRA MORAES
Tempo: 00:22,628

CATEGORIA 3 TAMBORES JOVEM

1º Lugar
BRSB 40479 - EZ TAMARA BINT HYLAN ( HYLAN x MIGNONE )
Criador: UEZE ELIAS ZAHRAN
Haras: EL ZAHRAN - CAMPO GRANDE /MS
Expositor: LEANDRO DE AGUIAR
Haras: CRUZEIRO - IBIA /MG
Cavaleiro: MARCOS VINICIUS SOUZA FARIAS
Tempo: 00:16,725

2º Lugar
BRSB 46226 - RAYYAN EL MADAN ( BORSALINO K x *MFA EXOTICAA )
Criador: PEDRO FRANCISCO DO AMARAL
Haras: EL MADAN - IPERO /SP
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:17,399

3º Lugar
RPA 328451 - CANTIGA VE ( FEITIZZO RACH x UNIC APPEAL JP )
Criador: JOSE SILVESTRE VIANA EGREJA
Haras: TROPEL - PENAPOLIS /SP
Expositor: ALMIR JOSE RIBEIRO
Haras: GOYOTHIN - TATUI /SP
Cavaleiro: RENAN SIMOES RODRIGUES
Tempo: 00:17,962

4º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: JOSE CESAR PEDROSO
Cavaleiro: PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA
Tempo: 00:22,598

5º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:22,806

CAT 3 TAMBORES CRUZA-ARABE

1º Lugar
CZA 35866 - IRON DO BAGDA ( IMPALA THREE SAN JF x FHR KHEMENCEE )
Criador e Expositor: MANOEL LEANDRO FILHO
Haras: BAGDA MCCOY - PERUIBE /SP
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:18,549