boxed
border
http://www.designarethemes.net/themes/anya/demo2/wp-content/themes/anya-installable/
http://www.designarethemes.net/themes/anya/demo2/
#A9CA6E
style4

DEPARTAMENTO DE EXPOSIÇÕES E PROVAS DA ABCCA

RESULTADOS TRÊS TAMBORES


CIRCUITO ANCAF 3 TAMBORES - 5ª ETAPA
SÃO JOÃO DA BOA VISTA /SP
07/07/2017
Peso: 3,50



CAT 3 TAMBORES ABERTA SENIOR 1D

1º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: JOSE CESAR PEDROSO
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:17,566

2º Lugar
RPA 329303 - AYSHA SAMS ( FORM CARILLON x FORM BRIGITTE )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: BRUNNO ZANOTTA
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:17,574

CAT 3 TAMBORES ABERTA SENIOR 2D

1º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:18,074

2º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:18,106

3º Lugar
BRSB 43415 - MAGNUM SHAREM HVP ( MAGNUM PSYCHE x CHAYYA HVP )
Criador: HARAS VILA DOS PINHEIROS LTDA
Haras: VILA DOS PINHEIROS LTDA - INDAIATUBA /SP
Expositor: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:18,273

CAT 3 TAMBORES POTRO DO FUTURO

1º Lugar
RPA 331584 - SALVVATTORE ( *ECCENTRIC VALENTINO x FAI MURANA )
Criador: ROGERIO DOS SANTOS
Haras: LA ROMA - PIEDADE /SP
Expositor: CASA BRANCA AGRO-PASTORIL LTDA
Haras: LONE STAR - SILVIANOPOLIS /MG
Amazonas: CAROLINA SANTAMARIA E SILVA
Tempo: 00:18,235

2º Lugar
RPA 165961 - SARGHON RSG ( EL SHAKHYR x MISS OLIVIA )
Criador: SIDNEI GOEDERT
Haras: RECANTO DAS AGUAS - APIUNA /SC
Expositor: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:18,811

3º Lugar
BRSB 48450 - HARYSSA HVP ( *HDB SIHR IBN MASSAI x HAHIRMA EL HYLAN )
Criador e Expositor: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA
Haras: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA - INDAIATUBA /SP
Cavaleiro: ARNILDO FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:18,898

4º Lugar
BRSB 48032 - MAJESTY HVP ( *FA EL SHAWAN x DHAIANE JQ )
Criador e Expositor: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA
Haras: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA - INDAIATUBA /SP
Cavaleiro: ADRIANO MACHADO
Tempo: 00:21,415

5º Lugar
BRSB 48587 - HERMESS HVP ( STIVAL x *HUSHAHBY BEY )
Criador e Expositor: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA
Haras: AGROPECUARIA VILA DOS PINHEIROS LTDA - INDAIATUBA /SP
Cavaleiro: ADRIANO MACHADO
Tempo: 00:21,804

CAT 3 TAMBORES FEMININO

1º Lugar
RPA 329303 - AYSHA SAMS ( FORM CARILLON x FORM BRIGITTE )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: BRUNNO ZANOTTA
Amazonas: JESSICA APARECIDA MENEGÃO
Tempo: 00:17,200

2º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: JOSE CESAR PEDROSO
Amazonas: ARIELA GEREMIAS CARAVITTA
Tempo: 00:17,611

3º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:18,322

4º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:18,774

5º Lugar
RPA 331584 - SALVVATTORE ( *ECCENTRIC VALENTINO x FAI MURANA )
Criador: ROGERIO DOS SANTOS
Haras: LA ROMA - PIEDADE /SP
Expositor: CASA BRANCA AGRO-PASTORIL LTDA
Haras: LONE STAR - SILVIANOPOLIS /MG
Amazonas: CAROLINA SANTAMARIA E SILVA
Tempo: 00:18,860

CAT 3 TAMBORES AMADOR

1º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:18,593

2º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Amazonas: JULIANA COUTO FALEIRO
Tempo: 00:19,167

CATEGORIA 3 TAMBORES JOVEM

1º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:18,160

2º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:18,517

3º Lugar
RPA 328464 - KATE FWM ( *FA EL SHAWAN x DOLYNA HCF )
Criador e Expositor: CASA BRANCA AGRO-PASTORIL LTDA
Haras: LONE STAR - SILVIANOPOLIS /MG
Amazonas: STEPHANIE RODRIGUES
Tempo: 00:23,224

CAT 3 TAMBORES CRUZA-ARABE

1º Lugar
RAA 6347 - RHADAR MBC ( GRAN RUBAJ x JSN SHICA NESAJO )
Criador: MARIO BORGES DO COUTO
Haras: M.B.C - MOGI GUACU /SP
Expositor: CAROLINA SANTAMARIA E SILVA
Haras: RANCHO ZR - ARTUR NOGUEIRA /SP
Amazonas: CAROLINA SANTAMARIA E SILVA
Tempo: 00:19,312