boxed
border
http://www.designarethemes.net/themes/anya/demo2/wp-content/themes/anya-installable/
http://www.designarethemes.net/themes/anya/demo2/
#A9CA6E
style4

DEPARTAMENTO DE EXPOSIÇÕES E PROVAS DA ABCCA

RESULTADOS TRÊS TAMBORES


CIRCUITO ANCAF 3 TAMBORES - 1ª ETAPA
JAGUARIUNA /SP
14/01/2017
Peso: 3,50



CAT 3 TAMBORES POTRO DO FUTURO

1º Lugar
RPA 331584 - SALVVATTORE ( *ECCENTRIC VALENTINO x FAI MURANA )
Criador: ROGERIO DOS SANTOS
Haras: LA ROMA - PIEDADE /SP
Expositor: CASA BRANCA AGRO-PASTORIL LTDA
Haras: LONE STAR - SILVIANOPOLIS /MG
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:00

2º Lugar
RPA 153344 - LADY ANETTE FWM ( *FA EL SHAWAN x LADY ADELE FWM )
Criador e Expositor: CASA BRANCA AGRO-PASTORIL LTDA
Haras: LONE STAR - SILVIANOPOLIS /MG
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:00

3º Lugar
BRSB 46488 - VDYOR DI PSCORE JM ( *PSCORE x LINNDAH ROSE JM )
Criador: JOSE ALVES FILHO
Haras: JM - MONTE MOR /SP
Expositor: CAROLINA SANTAMARIA E SILVA
Haras: RANCHO ZR - ARTUR NOGUEIRA /SP
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:00

4º Lugar
RPA 329303 - AYSHA SAMS ( FORM CARILLON x FORM BRIGITTE )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: BRUNNO ZANOTTA
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:00

CAT 3 TAMBORES AMADOR

1º Lugar
BRSB 45318 - BRIGITTE HPA ( THIBET EL JAMAAL x FHF BINT BEY )
Criador: MARCOS FERNANDEZ QUINTELLA
Haras: PANORAMA - PARAIBA DO SUL /RJ
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Cavaleiro: ANTONIO MARCELINO GOMES NETO
Tempo: 00:17,147

2º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: JOSE CESAR PEDROSO
Amazonas: JESSICA APARECIDA MENEGÃO
Tempo: 00:17,194

3º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Cavaleiro: ANTONIO MARCELINO GOMES NETO
Tempo: 00:17,774

4º Lugar
BRSB 41495 - KENRYO SAMS ( RSC CARHIF x AF TARGA )
Criador: FORM TRIPLE R AGROPEC LTDA
Haras: VALE FORMOSO - SOCORRO /SP
Expositor: SYLVIO BARBOSA NETO
Haras: RANCHO ARABCO - NOVA LIMA /MG
Amazonas: ARIELA GEREMIAS CARAVITTA
Tempo: 00:18,063

5º Lugar
BRSB 47455 - REVEL ZR ( MAGLYN HCF x AURHEA HVDL )
Criador e Expositor: CAROLINA SANTAMARIA E SILVA
Haras: RANCHO ZR - ARTUR NOGUEIRA /SP
Amazonas: CAROLINA SANTAMARIA E SILVA
Tempo: 00:18,183

CAT 3 TAMBORES CRUZA-ARABE

1º Lugar
RPA 319351 - COSY RUG HCF ( *LD HALSTON x POWER IMPRESSIVE FHG )
Criador: PARACATU AGROPECUARIA LTDA
Haras: CAPIM FINO - JAGUARIUNA /SP
Expositor: CAROLINA SANTAMARIA E SILVA
Haras: RANCHO ZR - ARTUR NOGUEIRA /SP
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:18,767

CAT 3 TAMBORES PROFISSIONAL

1º Lugar
BRSB 39405 - HAZINE LUAR ( NARCYSUS HCF x KARINA MOON )
Criador: RAUL IVO PEREIRA
Haras: LUAR EMPRESA AGROPEC LTDA. HARAS LUAR - ABADIA DE GOIAS /GO
Expositor: JOSE CESAR PEDROSO
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:17,095

2º Lugar
RPA 328464 - KATE FWM ( *FA EL SHAWAN x DOLYNA HCF )
Criador e Expositor: CASA BRANCA AGRO-PASTORIL LTDA
Haras: LONE STAR - SILVIANOPOLIS /MG
Amazonas: SIMONE SILVA CUNHA
Tempo: 00:17,654

3º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:17,814

4º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Cavaleiro: ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
Tempo: 00:17,869

5º Lugar
BRSB 43415 - MAGNUM SHAREM HVP ( MAGNUM PSYCHE x CHAYYA HVP )
Criador: HARAS VILA DOS PINHEIROS LTDA
Haras: VILA DOS PINHEIROS LTDA - INDAIATUBA /SP
Expositor: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Cavaleiro: LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA
Tempo: 00:18,067

CAT 3 TAMBORES JOVEM A

1º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:17,936

2º Lugar
BRSB 45318 - BRIGITTE HPA ( THIBET EL JAMAAL x FHF BINT BEY )
Criador: MARCOS FERNANDEZ QUINTELLA
Haras: PANORAMA - PARAIBA DO SUL /RJ
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:17,974

3º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Cavaleiro: ARTHUR COUTO PROVASI
Tempo: 00:18,160

4º Lugar
RPA 328464 - KATE FWM ( *FA EL SHAWAN x DOLYNA HCF )
Criador e Expositor: CASA BRANCA AGRO-PASTORIL LTDA
Haras: LONE STAR - SILVIANOPOLIS /MG
Amazonas: STEPHANIE RODRIGUES
Tempo: 00:20,115

CAT 3 TAMBORES JOVEM B

1º Lugar
BRSB 38715 - MIG DAVON ( VANDALO RACH x ON THAMARA )
Criador: LEONARDO MIGLIORINI CUNHA
Haras: MIG - UBERLANDIA /MG
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Amazonas: VICTORIA GABRIELA DE OLIVEIRA BATISTA
Tempo: 00:17,717

2º Lugar
BRSB 37555 - SASSAFRAS K ( BORSALINO K x SAMSYA NA )
Criador: MURILO BUENO KAMMER
Haras: ARATINGA - ARARAS /SP
Expositor: EDER SOARES NOGUEIRA
Cavaleiro: JOAO VICTOR FABRE
Tempo: 00:19,812

3º Lugar
BRSB 45318 - BRIGITTE HPA ( THIBET EL JAMAAL x FHF BINT BEY )
Criador: MARCOS FERNANDEZ QUINTELLA
Haras: PANORAMA - PARAIBA DO SUL /RJ
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Amazonas: VICTORIA GABRIELA DE OLIVEIRA BATISTA
Tempo: 00:23,142

4º Lugar
BRSB 45947 - RAINAN VCM ( HK KEAV POWER x INSINUANTE VCM )
Criador: CARLA PAGLIUSO MASSARI
Haras: VALE DO LUAR - TATUI /SP
Expositor: SAMANTHA CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA
Haras: ALBAR - CAMPINAS /SP
Amazonas: VICTORIA GABRIELA DE OLIVEIRA BATISTA
Tempo: 00:24,476