boxed
border
http://www.designarethemes.net/themes/anya/demo2/wp-content/themes/anya-installable/
http://www.designarethemes.net/themes/anya/demo2/
#A9CA6E
style4

DEPARTAMENTO DE EXPOSIÇÕES E PROVAS DA ABCCA

RESULTADOS SALTO

3ª ETAPA – CAMPEONATO ABHIR DE SALTO E 2ª ETAPA ESCOLA ESPECIAL


CATEGORIA ASPIRANTE – 0,80 m COM DESEMPATE

1º. Ana Maria Leite
Blues Brother Rach - CZA
50.00

2º. Bruno Palumbo Brassoloto
Vellasque Juruá
48.00

3º. Maria Luiza Campos Ferreira
Garboza - CZA
47.00

4º. Debora Baggio Carroci
Trovão
46.00

5º. Maria Clara Siboldi Miranda
Apolo
45.00

6º. João Vitor Pelegrini
Tagarela Interagro
44.00


CATEGORIA CAVALOS NOVOS

1º. José Adilson Bernardino
Serena
50.00

2º. Johnny Herculano da Silva
Mexicana
48.00


CATEGORIA ESCOLA - Percurso Com X

1º. Alexandra Severo Versiani
Serena
50.00

2º. Antônio Carlos Mesquita Fº
Hafiz
48.00

3º. Juliana Cortinhas Yoshimura
Paloma
47.00

4º. Pamela Fernanda S. Mourão
Serena
46.00

5º. Eduarda Penedo Marrara
Brookshield
45.00

6º. Alexandra Severo Versiani
Shakira
44.00


CATEGORIA ESTREANTE – 0,60 m.

1º. Guilherme Lambertucci Koch
Sucrilhos
50.00

2º. Raoni Pecorari Chiqueto
Pirata
48.00

3º. Marina Luiza Vitti Thomazini
Pirata
47.00

4º. Larissa Moda Gouveia
Sheik
46.00

5º. Lucas Arnosti de Oliveira
Chacal
45.00

6º. Isabela Ferruci Bredariol
HPA Darvus - PSA
44.00


CATEGORIA NIVEL I - 0,90 m.

1º. Stella Bertanha Fior
Leopardo
50.00

2º. Luiza Alvarenga Bosco
Eixa
48.00

3º. Ana Carolina C. Almeida Prado
Lua
47.00

4º. Thainá Foltran Fernandes
Estética
46.00

5º. Fernanda Carnaval de Souza
Conatus
45.00

6º. Vivian Assis Bianchim
Ivana
44.00


CATEGORIA NIVEL II – 1,00 m.

1º. Felipe Dias Meneghetti
Natal
50.00

2º. Maria Fernanda Bacci Cário
Snoop
48.00

3º. Lívia Galbier Pegorari
Eros Itapuã
47.00

4º. Henrique de Almeida Basano
Avibrás Légolas
46.00

5º. Felipe Ávila Honório
Paulina da Mata
45.00

6º. Felipe Ávila Honório
Meg Bay
44.00


CATEGORIA NIVEL III – 1,10 m.

1º. José Adilson Bernardino
Jack Flyer
50.00

2º. Sidnei de Souza
Mônaco
48.00

3º. José Adilson Bernardino
CEP Don King
47.00

4º. Felipe Ávila Honório
FHJ Jaklana Kam - PSA
46.00

5º. José Antônio Diniz
Vida
45.00

6º. Luiz Felipr Silveira
Harmony do Cach
44.00


CATEGORIA NÍVEL IV – 1,20 m.

1º. José Antônio Diniz
Nicolete
50.00

2º. Sidnei de Souza
Honorat
48.00

3º. Sidnei de Souza
Mônaco
47.00

4º. José Antônio Diniz
Vida
46.00

5º. Sidnei de Souza
Ivana
45.00

6º. Mário Lúcio Zago Jr.
Caroline MN
44.00


CATEGORIA PRELIMINAR 0,80m – Tempo Ideal

1º. Victoria Mariano
Noch Einmal
50.00

2º. Julia Marotisca Schwartz
Serena
48.00

3º. Ana Livia Siboldi Miranda
Imma Serondella - PSA
47.00

4ª. ARodrigo Cheque
Dimensional Daccor
46.00

5º. Isabela Vieira Alves
Bruninha
45.00

6º. Mariana Pelegrini
Tagarela Interagro
44.00