boxed
border
http://www.designarethemes.net/themes/anya/demo2/wp-content/themes/anya-installable/
http://www.designarethemes.net/themes/anya/demo2/
#A9CA6E
style4

DEPARTAMENTO DE EXPOSIÇÕES E PROVAS DA ABCCA

RESULTADOS SALTO

2ª ETAPA CAMPEONATO ABHIR DE SALTO E 1ª ETAPA ESCOLA ESPECIAL


CATEGORIA ASPIRANTE - 0,80 m. C

1º. Ana Maria Leite Aguiar
Luck
50.00

2º. Debora Baggio Carroci
Noch Enmal
48.00

3º. Debora Baggio Carroci
Trovão
47.00

4º. Maria Luiza C. Ferreira
Garboza - CZA
46.00

5º. Júlia Godoy da Silva
Magnum
45.00

6º. Lucas Modanez Campeana
Ibn Athbar - PSA
44.00

CATEGORIA CAVALOS NOVOS

1º. Johnny Herculano da Silva
Mexicana
50.00

2º. José Adilson Bernardino
Kitty
48.00

3º. Renato Brandolise Vidotto
TLandolf JMem
47.00

CATEGORIA ESCOLA – Percurso Com X

1º. Alexandra Severo Versiani
Shakira
50.00

2º. Artur Camargo de Barros
Shy Boy – Rações Fanton
48.00

3º. Vitória Gonçalves Catto
Rações Fanton Anabela
47.00

4º. Antônio Carlos Mesquita Fº
Hafiz - PSA
46.00

5º. Pamela Fernanda Soares Mourão
Serena
45.00

6º. Antônio Carlos Mesquita Fº
Pipoca
44.00

CATEGORIA ESTREANTE – 0,60 m.

1º. Maria Eduarda F. Melo Matos
Tabu
50.00

2º. Erika Sharlach Ortega
Morena
48.00

3º. Ana Cláudia Camargo Barros
Rações Fanton Faísca
47.00

4º. Ana Júlia Vilas Boas
Morena
46.00

5º. Cristhiane Porto Pacheco
Forever Young
45.00

6º. Ana Laura Figueiredo Castro
Tabu
44.00

CATEGORIA NÍVEL I - 0,90 m.

1º. Yasmin Correia do Amaral
Don Juan
50.00

2º. Luisa Sterzo Puzzone
Caran
48.00

3º. Raquel Domeneghetti
Spirit
47.00

4º. Henrique Almeida Basano
Wittinger
46.00

5º. Thainá Foltran Fernandes
Estética
45.00

6º. Vivian Assis Bianchim
Ivana
44.00

CATEGORIA NÍVEL II – 1,00 m.

1º. Leonardo Ribeiro da Silva
Black Star
50.00

2º. Fabricio Santos
Bardo
48.00

3º. Henrique Almeida Basano
Ás de Copas
47.00

4º. Felipe Dias Meneghetti
Natal
46.00

5º. Lívia Galbier R. Pegorari
Granvile
45.00

6º. Pedro Henrique Zaros
Famoso Itapuã
44.00

CATEGORIA NÍVEL III – 1,10 m.

1º. Luana Gianichine
Fly Boy
50.00

2º. José Adilson Bernardino
CEP Don King
48.00

3º. Marcio Sales
Virgem
47.00

4º. Sidnei de Souza
Mônaco
46.00

5º. Felipe Ávila Honório
FHJ Jaklana Kam - PSA
45.00

6º. Murilo Botardo Stabelini
Land Allure
44.00

CATEGORIA NÍVEL IV – 1,20 m.

1º. José Antônio Diniz
Nicolete
50.00

2º. Márcio Salles
Virgem
48.00

3º. José Antônio Diniz
Vida
47.00

4º. José Adilson Bernardino
Jack Flyer
46.00

5º. Rafael da Silva Pereira
Don Caster
45.00

6º. José Adilson Bernardino
CEP Don King
44.00

CATEGORIA PRELIMINAR 0,80 m. – Tempo Ideal

1º. Ana Lívia Siboldi Miranda
Imma Serondella-PSA
50.00

2º. Julia Marostica Schwartz
Serena
48.00

3º. Rodrigo Cheque
Dimensional Daccor
47.00

4ª. Cauane Carmo Souza
Rações Fanton Faísca
46.00

5º. Ana Julia Battistella de Lima
Lucky
45.00

6º. Isabela Servelin Coan
AF Celotex - PSA
44.00